СОВЕТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ «Я ПРОФЕССИОНАЛ»

26.11.2021 04:35

Стартовал прием заявок на Всероссийскую олимпиаду  "Я профессионал"

для студентов всех направлений подготовки, в том числе аграрных, технических, социально-экономических, естественно-научных и др. Регистрация продлится до 7 декабря. На этапе регистрации участники заполняют форму на сайте, выбирают направления участия и загружают документ, подтверждающий статус студента российского вуза.

Всероссийская олимпиада студентов «Я - профессионал» является крупнейшим соревнованием страны, направленным на выявление и поддержку талантливых молодых людей, на создание уникальных возможностей для их самореализации, развития и профессионального становления. Основная цель студенческой олимпиады «Я - профессионал» - помочь начинающим специалистам проявить себя и продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании.

В 2021/2022 учебном году олимпиада пройдет в пятый раз. Принять участие в проекте могут студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участники смогут попробовать свои силы в одном или нескольких из 72 направлений.

Олимпиада пройдет в период с декабря 2021 года по июнь 2022 года. Регистрация участников: 27 октября 2021 г. - 7 декабря 2021 г. включительно.

Подробная информация доступна на сайте:  https://yandex.ru/profi/

лого_Я_профессионал

Научная библиотека