СОЗДАЁМ КРАСОТУ ДАЖЕ В ОГРАНИЧЕННЫХ УСЛОВИЯХ: КОНКУРС ТАНЦЕВ СРЕДИ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ ПРИКАМЬЯ

03.12.2020 16:09

Подведены итоги традиционного конкурса танцев студенческих отрядов «Арабеск». В этом году, по понятным причинам, конкурс прошел в закрытом формате. В зале присутствовали только члены жюри. Но, несмотря на отсутствие зрителей, студенты полностью впитали энергию сцены. Ребята выступили в разных жанрах.

По итогам конкурса:

• В номинации «Соло/дуэт» победителем стал педагогический отряд «СПИНКИС» (ПНИПУ);
  • В номинации «Эстрадный танец» первое место занял педагогический отряд «Феникс» (ПГНИУ);
  • В номинации «Фольклорный танец» второе место занял сервисный отряд «Молотов» (ПГАТУ);
  • В номинации «Современный танец» победу одержал строительный отряд «59 Регион» (ПГАТУ)
  • В номинации «Танец студенческих отрядов» второе место занял сельскохозяйственный отряд «Флора» (ПГАТУ)

Поздравляем всех танцовщиков и хореографов с успешным выступлением! Желаем новых идей для будущих постановок!