СТУДЕНЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ ПГАТУ ТОЧНО ЗНАЮТ ЧТО #ТРУДКРУТ

11.01.2019 10:06

Бойцы студенческих отрядов были трудоустроены на различные должности в ресторанах «Мраморный», «Ай-Петри», кафе «Свисток» и «Мандарин», а также некоторые из ребят занимаются культурно-эстетическим оформлением самого отеля.

Предварительно каждый боец прошел собеседование, которое определило направление его деятельности на объекте. Не смотря на то, что ребятам досталась работа с разным уровнем сложности и ответственности, каждый старается выкладываться по максимуму и как можно более качественно выполнять свою работу.

«Иногда бывает не просто, особенно это касается тех, кто работает в ночные смены, но благодаря комиссарской деятельности скрашиваются все тяжелые рабочие моменты. Ребята принимают активное участие, как во внутриотрядных, так и в мероприятиях штаба объекта и уже добились немало побед в борьбе за звание лучшего отряда объекта», - рассказал один из участников отряда.

Также 6 января сводный краевой студенческий строительный отряд «ПРИКАМЬЕ» отправился на свою первую зимнюю целину. Бойцы проведут два месяца в городе Сосновый бор Ленинградской области, где будет проходить первая зимняя Межрегиональная студенческая стройка «Мирный атом - ЛАЭС».

Руководят отрядом студенты ПГАТУ Александр Перевалов (командир) и Игорь Старков (комиссар), а в состав отряда вошли представители двух крупных вузов региона, это Пермский аграрно-технологический университет и Пермский национальный исследовательский политехнический университет.

Мы желаем бойцам студенческих отрядов отличного зимнего трудового сезона, новых знаний, опыта и побед!