СТУДЕНЧЕСКИЕ ОТРЯДЫ ПРИКАМЬЯ ПЕРЕДАЮТ ТРУДОВОЙ ПРИВЕТ ИЗ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

31.07.2020 16:14

Уже месяц большинство студенческих сервисных отрядов Прикамья обеспечивают комфортный отдых детей в ДСОЛ «Морская волна» (Краснодарский край, пгт. Джубга).

Всего на объекте в сервисном направлении трудятся 105 человек. В этом году список профессий также разнообразен. Ребята работают официантами, администраторами столовых и корпусов, кухонными рабочими, горничными, уборщиками, грузчиками, охранниками и спасателями:

«На протяжении месяца на объекте трудятся не только представители сервисного направления, но и медицинского, отрядов проводников (Урал-сервис). Бойцы и кандидаты добросовестно и качественно выполняют работу, которая осуществляется с соблюдением всех мер безопасности», – комментирует командир сервисных отрядов объекта, и. о. руководителя студенческих сервисных отрядов Пермского края Мария Ивашова.

В перерывах между рабочими буднями ребята активно ведут внутриотрядную и межотрядную деятельность.

Сплотил участников сводного отряда верёвочный курс. Ребят разделили на смешанные группы. В этих командах участники проходили испытания на взаимопомощь, ловкость, быстроту и выносливость. Победители получили сладкий приз.

Общим событием объекта стал конкурс визиток. Сервисные отряды Пермского края были рады, что в нём приняли участие вожатые ВСПО «Дельфин.RU», медицинские отряды, представители сервисного направления из Пензы и Тамбова.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место – ССервО «SOS»

2 место – ССервО «Перец»

3 место – ССервО «Молотов»

Поздравляем победителей и призёров! Впереди ребят ждут ещё много трудовых и творческих побед! Желаем успехов!