Студенты АгроТехноУнивера приглашаются к участию в Межнациональном форуме по сохранению традиционных нравственно-духовных ценностей среди молодежи

09.11.2023 01:56

На форуме соберется межнациональная молодежь, чтобы работать по следующим направлениям:
- Использование традиционных русских слов вместо заимствованных иностранных – на площадке участники обсудят важность сохранения и развития русского языка, особенно в официальных и публичных сферах, меры поддержки и популяризации русской речи.
- Национальная культура: участники площадки обсудят и поделятся своими мнениями и опытом относительно сохранения и развития национальной культуры в современном мире. Рассмотрят вопросы значимости традиций, обычаев, музыки, танцев и других аспектов национальной культуры.
- Семейные ценности: на площадке будет обсуждаться значение и роль семейных ценностей в формировании молодежи. Будут представлены успешные практики и идеи, связанные с укреплением семьи и поддержкой здоровых семейных отношений.
- Национальная безопасность: участники площадки смогут обсудить важность национальной безопасности и ее влияние на молодежь и общество в целом. Будут рассмотрены вопросы, связанные с предотвращением экстремизма, терроризма и других угроз национальной безопасности.

Форум пройдет 10 ноября в 16.00 во Дворце молодежи
Регистрация на форум по ссылке.