СТУДЕНТЫ ПЕРМСКОГО АГРАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА В ФИНАЛЕ ВЫСШЕЙ ЛИГИ КВН

16.09.2021 08:39

15 сентября в Центральном академическом театре Российской Армии прошла 1/2 финала Высшей лиги МС КВН, в которой сборная Пермского края вновь заняла первое место и вышла в финал лиги.

Студенты Пермского государственного аграрно-технологического университета Ян Сухарев и Егор Краев, участники сборной, вновь достойно отстояли честь края и университета.

«Это исторический момент и историческая победа. Сезон поистине стал успешным для нашей новой молодой команды. Мы впервые собрались в марте и вот уже в сентябре стали финалистами Высшей лиги. Огромная благодарность за поддержку губернатору Пермского края Дмитрию Николаевичу Махонину. Спасибо и.о. ректора ПГАТУ Алексею Петровичу Андрееву за поддержку студенческого движения КВН в нашем университете», - поделился с пресс-службой ПГАТУ Егор Краев.

Напомним, что сборная Пермского края, участниками которой являются студенты Пермского государственного аграрно-технологического университета,  дебютирует в Высшей лиге МС КВН и на протяжении всего сезона занимает первые места по итогам игр. Также команда стала безоговорочным чемпионом музыкального фестиваля «Голосящий КиВиН» в Светлогорске в июле.

Научная библиотека