СТУДЕНТЫ ПЕРМСКОГО ГАТУ СТАЛИ ПЕРВЫМИ НА МУЗЫКАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ КОМАНД КВН «ГОЛОСЯЩИЙ КИВИН»

20.07.2021 11:04

17 июля в Янтарь-Холле города Светлогорска прошел музыкальный фестиваль команд КВН «Голосящий КиВиН». Среди 22 команд до гала-концерта дошли всего 16, а заветных птичек – КиВиНов удостоились лишь шесть команд. Сборная Пермского края, двое из участников которой студенты Пермского ГАТУ Ян Сухарев и Егор Краев, завоевала большого КиВиНа в золотом, заняв первое место на фестивале.

Своими эмоциями с медиацентром Пермского аграрно-технологического университета поделился студент ПГАТУ Егор Краев:

-Была сложная двухнедельная подготовка, долгие репетиции в изнурительно жаркую, Светлогорскую погоду, но студенты аграрного университета знают, что такое работать под палящим солнцем и мы стойко перенесли все трудности, отстояв честь Пермского ГАТУ. Благодарим всех, кто нас поддерживает и верит в нас. Маленькими шагами идем к великой цели. Хочется поблагодарить мой родной вуз, ректора Алексея Петровича Андреева и губернатора Пермского края Дмитрия Николаевича Махонина за постоянную поддержку.

Следующий этап команде Пермского края предстоит 15 сентября в городе Москва, на полуфинале высшей лиги. Ждём от ребят новых побед и желаем им удачи в сезоне.