СТУДЕНТЫ ПГАТУ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА INTERCLOVER

14.05.2019 10:32

С 1 декабря 2017 года организация НОО «Профессиональная наука» проводит конкурс проектов для студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся СУЗов — Interclover.ru.

5 мая подведены итоги международного конкурса исследовательских работ в области экономических наук. Конкурс проводился по нескольким номинациям: экономическая теория; экономика организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами; управление инновациями, региональная экономика, маркетинг, менеджмент и т.д. Научно-исследовательские проекты оценивались по ряду признаков: оригинальность текста, актуальность, новизна, использование научных источников в работе, степень разработанности темы, теоретическая и практическая значимость.

В конкурсе под руководством доцента кафедры «Бухгалтерского учета и финансов» Старковой О.Я. приняли участие студенты четвертого курса направления "Агрохимия и агропочвоведение" Мухлисуллин Рустам и Скоробогатова Ольга в номинациях: «Государственное и муниципальное управление» и «Денежное обращение, финансы и кредит». Мухлисуллин Рустам за статью «Государственная поддержка малого бизнеса в сельском хозяйстве» награжден дипломом третьей степени. Скоробогатова Ольга за статью «Рост цен на продовольственные товары» награждена дипломом лауреата.

ПГАТУ Пресс-секретарь

Телефон: +7 (342) 212-53-94, +7 (342) 217-96-17