СТУДЕНТЫ ПРИКАМЬЯ В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ РАБОТАЛИ В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ ПАРКОВ АТТРАКЦИОНОВ РОССИИ

13.01.2022 10:41

Сочи Парк – первый тематический парк в России. Аттракционы дарят гостям возможность совместить катание, активные развлечения и игры с погружением в мир русского фольклора и сказок. На площади 25 гектаров в Сочи Парке расположены современные аттракционы мирового уровня.

Большая территория требует большого количества сотрудников, особенно в каникулы. Поэтому работодатели привлекают студентов. Отряд охраны правопорядка «Чёрная молния» (Пермский ГАТУ) уже второй раз работает на этом объекте. Ребята отлично показали себя летом, поэтому получили приглашение в новогодние праздники вновь стать частью «Сочи Парка».

С 25 декабря по 10 января четыре студента из Пермского края работали помощниками операторов аттракционов. Ребята следили за соблюдением правил поведения на аттракционах и игровых площадках, информировали гостей об услугах, правилах посещения парка и условиях безопасного катания на аттракционах, осуществляли контроль доступа в парк и обслуживание мероприятий парка. Приятный бонус – студенты могли бесплатно покататься на аттракционах внерабочее время.

Год для ребят начался с работы в месте, где слышен звонкий смех, люди кричат от восторга и восхищаются окружающей красотой. Верим, что 2022 станет для студентов таким же насыщенным. Сейчас ребята возвращаются на учёбу и с нетерпением ждут лета, чтобы вновь отправиться в трудовое путешествие.