В АРБИТРАЖНОМ СУДЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ ОБЪЯВЛЕНЫ КОНКУРСЫ НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ И НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ

11.09.2019 12:22

Уважаемые студенты и выпускники!

В Арбитражном суде Пермского края объявлены конкурсы:

• Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Российской Федераций в Арбитражном суде Пермского края по следующим должностям:

а) ведущий специалист 3 разряда финансового отдела (ведущая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»).

Наличие высшего профессионального образования не ниже уровня бакалавриата по направлению (специальности) профессионального образования «Экономика и управление», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Без предъявления требований к стажу работы;

б)     главный специалист финансового отдела (старшая группа должностей категории «специалисты»). Наличие высшего профессионального образования не ниже уровня бакалавриата по направлению (специальности) профессионального образования «Экономика и управление», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Без предъявления требований к стажу работы.

в)    ведущий специалист отдела информатизации и технического обслуживания (старшая группа должностей категории «специалисты»).

Наличие высшего профессионального образования не ниже уровня бакалавриата по направлению подготовки (специальности) профессионального образования «Государственное и муниципальное управление», «Математика информатика», «Прикладная информатика (в экономике)», «Информатика и вычислительная техника». Без предъявления требований к cтажу работы.

• Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Арбитражном суде Пермского края по следующим должностям:

а) заместитель начальника финансового отдела (ведущая группа должностей категории «руководители»).

б) ведущий специалист 3 разряда отдела информатизации и технического обслуживания (ведущая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»).

Наличие высшего профессионального образования не ниже уровня бакалавриата по направлению (специальности) профессионального образования «Экономика и управление», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Без предъявления требований к cтажy работы.

Заявления и документы принимаются по рабочим дням с 10:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 13:48), в пятницу с 10:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 13:48) по адресу: г. Пермь, ул. Екатерининская, 177, кабинет 915.

Последний день приема документов - 26.09.2019 включительно.

Подробную информацию можно получить по телефонам: (342) 217-50-37, (342) 217-50-35 или на сайте Арбитражного суда Пермского края в разделе «О суде» - подраздел «Кадровое обеспечение» - «Информация о конкурсах» (http://www.perm.arbitr.ru/talent_pool)