В ПГАТУ СОСТОИТСЯ ПЕРВЫЙ КРАЕВОЙ СЛЕТ ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ «PROFАКАДЕМИЯ»

12.02.2019 09:43

16 февраля 2019 года в рамках «Дня открытых дверей» в ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ пройдёт I Краевой слёт Российского движения школьников Пермского края «PROFАкадемия».

Ребят ожидает невероятная квест-игра «Лаборатория профессий», где каждый сможет примерить на себя роль студента или педагога Пермского ГАТУ. В течении дня будут работать тематические образовательных площадки, а также участники смогут посетить интересующие их тренинги:

- тренинг по Softskills;

- профориентационный тренинг-игра;

- мастер-классы по народным ремеслам/художественному творчеству;

- семинар-практикум «Профориентация в школе».

Будущие абитуриенты полностью погрузятся в атмосферу Пермского государственного аграрно-технологического университета побывав на инновационной выставке и поучаствовав в постер-сессии «Мастера на все времена».

В конце Слёта участников ожидают памятные подарки и сувениры, а также участие в флешмобе.

«Мы рады, что первый Краевой слёт Российского движения школьников Пермского края «PROFАкадемия" пройдет в стенах нашего университета! Мы уверены, что школьники останутся очень довольны той работой, которую мы с ними проведём и обязательно захотят вернуться к нам вновь, чтобы в дальнейшем стать частью нашего университета”.