В ПРИКАМЬЕ ПРОЙДЁТ ЕЖЕГОДНАЯ КРАЕВАЯ СПАРТАКИАДА СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ РЕГИОНА

07.04.2021 16:30

С 7 по 11 апреля состоится ежегодная краевая спартакиада студенческих отрядов Прикамья. Более 550 участников из штабов студенческих отрядов образовательных организаций и муниципальных образований региона покажут спортивные навыки в 12 дисциплинах.

Соревнования пройдут на трёх площадках: спортивный манеж ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ, бассейн «Кама» и игровой клуб «Galaxy Gaming». В программе спартакиады как традиционные виды спорта, так и новые, находящиеся на пике популярности – интерактивный футбол. Расписание соревнований приложено в отдельном документе.

Отметим, что спартакиада студенческих отрядов Пермского края – отбор на окружные соревнования. Лучшие спортсмены получат шанс поехать в составе сборной региона на спартакиаду студенческих отрядов Приволжского федерального округа в г. Пенза 28-30 апреля.

Желаем участникам честной борьбы. Пусть победит сильнейший!

Для справки:

Спартакиада проводится Пермским региональным отделением МООО «Российские Студенческие Отряды» и Пермской Региональной общественной организацией «Студенческие сельскохозяйственные отряды», Штабом студенческих отрядов и волонтёрского движения ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ при поддержке Министерства по туризму и молодежной политике Пермского края, Министерства физической культуры и спорта Пермского края, Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Пермский государственный аграрно-технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова».