ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ПЕРВОМУ ВЫПУСКУ БИОЛОГОВ-МАГИСТРОВ

09.07.2018 17:12

6 июля состоялось торжественное вручение дипломов в Мариинском саду университета. Счастливыми обладателями документов о высшем образовании стали магистры направления подготовки Биология факультета почвоведения, агрохимии, экологии и товароведения. Уникальный интерьер сада, гармонично сочетающий в себе единство древесных, кустарниковых, декоративных растений и малых архитектурных форм, прекрасный солнечный летний день и музыкальное оформление создали необычную атмосферу праздника и сделали церемонию яркой и запоминающейся!

Мероприятие началось с песни, которую исполнил для выпускников Егор Краев, студент 2 курса факультета, Мистер университета – 2018.

Декан факультета Светлана Николаевна Жакова обратилась к выпускникам с поздравительной речью, отметив, что выпускникам выпала большая честь, так как они являются первым выпуском Биологов-магистров, выпуском нашего вуза в статусе университета, выпуском в год 100-летия аграрного образования на Урале!

Проректор по научно-инновационной работе Эдуард Фанилович Сатаев от лица руководства и себя лично поздравил выпускников с окончанием обучения и вручил магистрам заветные дипломы. Слова поздравлений и напутствия прозвучали также от заведующего кафедрой экологии Елены Валентиновны Пименовой, научного руководителя магистерской программы Надежды Леонидовны Колясниковой, председателя государственной экзаменационной комиссии Ларисы Викторовны Новосёловой.

Выпускники обратились со словами признательности и благодарности к руководству университета, декану факультета, профессорско-преподавательскому составу, завершив своё выступление видео-презентацией.

Официальная часть мероприятия закончилась перерезанием магистрами красной ленты, как символа вступления в новую, успешную, профессиональную жизнь, и  фотосессией на фоне парковой скульптуры «Студент, грызи гранит науки!».

Получение диплома о высшем образовании – один из значимых этапов в жизни. Это период выбора жизненного пути и осознания ответственности за свое будущее! Поздравляем выпускников и желаем удачи и успехов!

Деканат ФПАЭиТ

Телефон: +7 (342) 2-125-394