ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ВКР ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ «ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»

12.02.2020 14:45

В ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству» (г. Москва) с 28 по 29 января 2020 г. состоялся Всероссийский открытый конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры».

Выпускные квалификационные работы, представленные на конкурс от Пермского ГАТУ, заняли призовые места:

Направление подготовки 21.04.02 Землеустройство и кадастры,

Направленность (профиль) «Землеустройство»

Диплом 1 степени:

– Сидорова Екатерина Андреевна «Организация рационального использования земель в условиях техногенного загрязнения (на материалах Кудымкарского района Пермского края)»

(руководитель – к.э.н., декан факультета землеустройства, кадастра и строительных технологий Кошелева Л.А.);

Диплом 2 степени:

(руководитель – к.э.н., доцент кафедры землеустройства Стефанцова Т.В.).

Направление подготовки 21.04.02 Землеустройство и кадастры,

Направленность (профиль) «Кадастр недвижимости»

Диплом 3 степени:

Ковалева Валерия Дмитриевна «Устранение нарушений земельного законодательства при проведении комплексных кадастровых работ на территории Пермского края»

Направление подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры, Направленность (профиль) «Землеустройство»

Диплом 3 степени:

– Золотайко Даниил Михайлович «Проект земельно-хозяйственного устройства территории Сёльского поселения Чусовского района Пермского края» (руководитель – к.э.н., доцент кафедры землеустройства Саитова А.Р.).

Направление подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры, Направленность (профиль) «Кадастр недвижимости»

Диплом 2 степени:

– Молчанова Юлия Сергеевна «Управление землями сельскохозяйственного назначения Медянского сельского поселения Ординского района Пермского края» (руководитель – к.э.н., доцент кафедры кадастра недвижимости и природных ресурсов Денисова Н.С.);

Поздравляем наших выпускников и их научных руководителей с участием в Конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!