ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ВЫПУСКНОЙ 2020

27.06.2020 11:00

27 июня 2020 года состоится Всероссийский студенческий онлайн-выпускной. Организаторами широкомасштабного онлайн-праздника для всех выпускников страны 2020 года выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, АНО «Россия – страна возможностей», Российский союз ректоров совместно с вузами страны.

Мероприятие включает в себя в себя онлайн-трансляцию концерта для выпускников, поздравления официальных лиц, выступления артистов, запуски флешмобов и т.д.

Сводный студенческий онлайн-концерт состоится в социальной сети ВКонтакте (vk.com/rsvru), Концерт объединит студентов из разных городов России, которые в прямом эфире из своих квартир и комнат в общежитии поздравят всех выпускников. Студенты-победители музыкальных, танцевальных, театральных конкурсов, участники творческих студий, студенческих творческих объединений и выпускники этого года выступят с концертными номерами, посвященными студенческому выпускному, и просто поздравят друг друга. В концерт также будут включены записи лучших студенческих концертных номеров, эфиры с гостями и социальные ролики.

В преддверии большого онлайн-концерта выпускников 2020 года ждет большая активность в социальных сетях, напутствия от ректоров, открытые лекции и выступления потенциальных работодателей со всей страны, онлайн-викторины и большое количество познавательного, развлекательного и интересного контента.

Официальные хештеги мероприятия: #ВыпускникГода2020 #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #СоюзРекторов

Трансляция Всероссийского онлайн-выпускного