ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ИНЖЕНЕРНОГО ФАКУЛЬТЕТА С ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ООО «АГРОФИРМА «ТРУД» КУНГУРСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ АГРОСОЮЗА ПЕРМСКОГО КРАЯ, В.Ю. ЮШКОВЫМ

03.06.2021 05:56

2 июня на инженерном факультете состоялась встреча студентов 3 курса направления подготовки «Агроинженерия» с генеральным директором одного из крупных сельскохозяйственных предприятий Пермского края ООО «Агрофирма «Труд» Кунгурского района Юшковым В.Ю. Он одновременно является председателем Агросоюза предприятий региона.

Владимир Юрьевич рассказал о развитии агропромышленного комплекса Пермского края и  новых подходах к производству сельскохозяйственной продукции на предприятии, созданию условий для работников и их детей, позволяющих повысить производительность труда при требуемом качестве реализуемых продуктов и доступной их цене. В процессе беседы, Юшков В.Ю. дал исчерпывающие ответы на вопросы студентов, касающиеся обеспечения жильем, средней заработной платы, возможностей продолжения учебы, карьерного роста и пригласил обучающихся для прохождения практики на предприятие.

Научная библиотека