Выпускникам кафедры экологии и химических технологий АгроТехноУнивера вручили  дипломы

25.07.2024 09:56

Бакалавры очной и заочной форм обучения направления подготовки «Экология и природопользование», а также магистры направления подготовки «Биология» получили свои дипломы в торжественной обстановке на церемонии в Мариинском саду Пермского ГАТУ.

Множество поздравлений и теплых напутственных слов выпускникам выразило руководство Университета, дирекция Института фундаментальных и прикладных агроэкобиотехнологий и лесного хозяйства, кураторы групп и научные руководители выпускных квалификационных работ.

Весьма признательны, что на мероприятии присутствовали представители профильных организаций и ведомств: Дунаева Ирина Васильевна (Управление по экологии и природопользованию администрации г. Перми), Заморина Ирина Николаевна (ООО «КомЭко»), Полюдова Татьяна Вячеславовна (Филиал ФГБУН ПФИЦ «Институт  экологии и генетики микроорганизмов УрО РАН»), Канунников Артем Михайлович (МКУ «Городское зелёное строительство»).

Новоиспеченным специалистам в ходе церемонии были предложены варианты трудоустройства, а также возможности дальнейшего обучения в магистратуре и аспирантуре.

Поздравляем вас, наши дорогие выпускники!

Желаем Вам здоровья, удачи во всем, творческих успехов!

Все фото: вручение дипломов магистрам ;

вручение дипломов бакалаврам очной и заочной форм обучения