Выпускникам направления подготовки «Строительство» и «Землеустройство и кадастры» вручили дипломы

15.07.2024 16:18

Торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения по направлениям подготовки «Строительство» и «Землеустройство и кадастры» состоялась 12 июня.

35 выпускников стали дипломированными специалистами. Все они уже работают по специальности, а получение диплома о высшем образовании – это возможность карьерного роста.

Кошелева Людмила Анатольевна, к. э. наук, директор института землеустройства, кадастра, инженерных и строительных технологий
Пермского ГАТУ пожелала от лица всех преподавателей Института:
«Дорогие наши выпускники! Поздравляем с окончанием вуза! Это одно из важных событий в жизни и решающий момент в судьбе каждого. Все дороги открыты, все возможности доступны, все необходимое для реализации планов, амбиций получено в багаж знаний. Хочется пожелать энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, чтобы все, что было задумано, стало явью. Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему! Пусть вас сопровождают любовь, удача, вера в свои силы».

Все фото https://vk.com/albums-35418151