ВЫПУСКНИКИ ФЭиИТ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

08.02.2019 11:45

Выпускники факультета экономики и информационных технологий стали победителями Международного конкурса исследовательских работ в области экономических наук для студентов, магистрантов, аспирантов, проводимого по инициативе проекта «Interclover.ru», который состоялся 15 января 2019 года в Нижнем Новгороде. Организаторы конкурса - научная общественная организация «Профессиональная наука».

На конкурс были представлены научные статьи выпускниц заочного отделения направления «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», Светланы Осокиной «Проблемы анализа и управления дебиторской и кредиторской задолженностью на сельскохозяйственных предприятиях» и Елены Устиновой «Основные направления налоговой политики РФ на современном этапе», выполненные под руководством доцента кафедры бухгалтерского учета и финансов Старковой О.Я.

По итогам конкурс Елена Устинова награждена диплом II степени, Светлана Осокина - дипломом лауреата.

Научные работы, представленные на конкурс в номинации «Научная статья», оценивались по ряду критериев: оригинальность текста, актуальность, новизна, полнота использованных научных источников по теме работы, степень разработанности темы, теоретическая и практическая значимость.

Международный конкурс исследовательских работ в области экономических наук для студентов, магистрантов и аспирантов проводится регулярно с 2016 года. За это время его победителями стали более 100 участников из 40 вузов 10 стран мира.

Телефон: +7 (342) 212-53-94, +7 (342) 217-96-17
Факс: +7 (342) 217-93-49