ВЫПУСКНИКИ ФПАЭТ ОТКРЫЛИ НОВУЮ ТРАДИЦИЮ В МАРИИНСКОМ САДУ УНИВЕРСИТЕТА

08.07.2019 09:48

Мариинский сад – прекрасный островок природы в шумном городе, таящий атмосферу исторического прошлого университета. Именно здесь в торжественной обстановке 5 июля состоялось вручение долгожданных дипломов о высшем образовании магистрам направления подготовки «Биология» факультета почвоведения, агрохимии, экологии и товароведения!

Дипломы выпускникам вручил и.о. ректора Алексей Петрович Андреев. Слова поздравлений и напутствий прозвучали от и.о. проректора по учебной работе Людмилы Егоровны Красильниковой, декана факультета Светланы Николаевны Жаковой, зав. кафедрой экологии Елены Валентиновны Пименовой, научного руководителя магистерской программы Надежды Леонидовны Колясниковой, председателя государственной экзаменационной комиссии Ларисы Викторовны Новосёловой.

Новой традицией университета стало перерезание ленточки и открытие ворот Мариинского сада для выпускников как символа вступления в новую, успешную, профессиональную жизнь. Сейчас эти ворота открыты для всех абитуриентов, желающих получить в нашем вузе самые актуальные и востребованные профессии!

Получение диплома о высшем образовании – один из значимых этапов в жизни. Это период выбора жизненного пути и осознания ответственности за свое будущее! Поздравляем выпускников и желаем удачи и успехов! С гордостью несите звание «Выпускник Пермского ГАТУ»!