Версия для слабовидящих
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

ЗАВЕРШИЛСЯ КОНКУРС СРЕДИ ПЕРВОКУРСНИКОВ «АМИТ 2021»

25.11.2021 12:06

23 и 24 ноября в ПДНТ «Губерния» прошел традиционный смотр-конкурс первокурсников #АгроТехноУнивер «АМИТ 2021».

Эти два дня первокурсники показывали свои таланты по четырем направлениям:

-оригинальный жанр
-музыкальное направление
-театральное направление
-танцевальное направление

Благодарим наших дорогих первокурсников за эти два замечательных творческих вечера!

Публикуем итоги АМИТа.

Оригинальный жанр

Номинация: видеоролик

Лауреат 1 степени:  «Желание творить» Инженерный Факультет

Лауреат 2 степени:  «Пластическая адаптация» Факультет Экономики и Информационных технологий

Номинация: Театр мод

Лауреат 1 степени: «5 граней общества» Факультет Ветеринарной Медицины и Зоотехнии

Лауреат 2 степени: «В ночь» Факультет Почвоведения Агрохимии Экологии и Товароведения

Лауреат 3 степени: «Алиса в стране чудес» Инженерный Факультет

Музыкальное направление

Номинация: Авторская песня

Лауреат 2 степени: «Песня о любви» Факультет Почвоведения Агрохимии Экологии и Товароведения

Лауреат 3 степени: «Путь» Инженерный Факультет

Номинация: Академический вокал

Лауреат 1 степени: «Lascia ch’io pianga» Факультет Ветеринарной Медицины и Зоотехнии

Лауреат 1 степени: «Песенка Герцога из оперы «Риголетто»» Факультет Почвоведения Агрохимии Экологии и Товароведения

Номинация: Эстрадный вокал: соло

Лауреат 1 степени: «Show must go on - Queen» Факультет Агротехнологий и Лесного Хозяйства

Лауреат 2 степени: «Знаешь» Факультет Ветеринарной Медицины и Зоотехнии

Лауреат 2 степени: «Я шагаю по Москве» Факультет Почвоведения Агрохимии Экологии и Товароведения

Лауреат 3 степени: «Крылатые качели» Факультет Почвоведения Агрохимии Экологии и Товароведения

Номинация: Вокально-инструментальное исполнение

Лауреат 1 степени: «Перемен» Факультет Агротехнологий и Лесного Хозяйства

Лауреат 2 степени: «Murder song-Aurora» Факультет Агротехнологий и Лесного Хозяйства

Лауреат 3 степени: «Чужие губы» Инженерный Факультет

 

Номинация: Народный вокал: дуэт

Лауреат 1 степени: «Белым снегом» Факультет Почвоведения Агрохимии Экологии и Товароведения

Номинация: Эстрадный вокал: дуэт

Лауреат 2 степени: «Кажется» Факультет Ветеринарной Медицины и Зоотехнии

Лауреат 2 степени: «Эхо Любви» Факультет Почвоведения Агрохимии Экологии и Товароведения

Театральное направление

Номинация: КВН

Лауреат 1 степени: «В бой идут одни старики» Факультет Почвоведения Агрохимии Экологии и Товароведения

Лауреат 2 степени: «Бывшие студенты» Факультет Экономики и Информационных технологий

Номинация: СТЭМ

Лауреат 3 степени: «Урок с министром» Инженерный Факультет

Номинация: Театр малых форм

Лауреат 3 степени: «Баллада о трёх сыновьях» Инженерный Факультет

Лауреат 3 степени: «Бардак в доме Гангстера» Факультет Почвоведения Агрохимии Экологии и Товароведения

Номинация: Художественное слово

Лауреат 2 степени: «Вчера ещё в глаза глядел» Факультет Землеустройства Кадастра и Строительных Технологий

Лауреат 2 степени: «Жизнь и воротник» Факультет Почвоведения Агрохимии Экологии и Товароведения

Лауреат 2 степени: «Подруги» Факультет Ветеринарной Медицины и Зоотехнии

Лауреат 2 степени: «Пригвождена к позорному столбу» Факультет Экономики и Информационных технологий

Лауреат 3 степени: «Я могу тебя очень ждать…» Факультет Экономики и Информационных технологий

Танцевальное направление

Номинация: Современный танец: дуэт

Лауреат 1 степени: «Внутри себя» Факультет Землеустройства Кадастра и Строительных Технологий

Номинация: Экспериментальный танец

Лауреат 1 степени: «На языке цветов» Факультет Почвоведения Агрохимии Экологии и Товароведения

Номинация: Бальный танец

Лауреат 3 степени: «Рандеву» Факультет Экономики и Информационных технологий

Номинация: Современный танец: соло

Лауреат 2 степени: «Чувства» Факультет Ветеринарной Медицины и Зоотехнии

Номинация: Street-dance: соло

Лауреат 2 степени: «You make me feel so» Факультет Ветеринарной Медицины и Зоотехнии

Номинация: Street-dance: дуэт

Лауреат 1 степени: «Шаг назад» Факультет Агротехнологий и Лесного Хозяйства

Номинация: Street-dance: малые формы

Лауреат 2 степени: «Ladies» Факультет Ветеринарной Медицины и Зоотехнии

Номинация: Эстрадный танец: соло

Лауреат 3 степени: «Мечтай» Факультет Ветеринарной Медицины и Зоотехнии

Номинация: Народный танец: малые формы

Лауреат 3 степени: «Каблучок» Факультет Почвоведения Агрохимии Экологии и Товароведения

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1 место - Факультет Почвоведения Агрохимии Экологии и Товароведения
2 место - Факультет Ветеринарной Медицины и Зоотехнии
3 место – Инженерный факультет
4 место- Факультет Экономики и Информационных Технологий
5 место - Факультет Агротехнологий и Лесного Хозяйства
6 место - Факультет Землеустройства Кадастра и Строительных Технологий

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей, призеров и участников конкурса и желаем новых творческих успехов!


Научная библиотека
 

Нашли ошибку на сайте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Обратиться к ректору

Телефон: +7 (342) 217-96-17
Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17, 8 (902) 83-59-209
Факс: +7 (342) 217-91-71
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23
E-mail: gd@parmail.ru