Версия для слабовидящих
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

Универсиада ПГАТУ по настольному теннису

26.04.2024 10:44

Чемпионат по настольному теннису среди девушек и юношей в зачет Универсиады Пермского ГАТУ состоялся 24 апреля в легкоатлетическом манеже ПГАТУ.

Среди девушек за награды боролись две участницы.

Первое место заняла Бурдина Станислава (факультет экономики и информационных технологий, группа ИСб-11).

Второй результат показала Пальшина Ульяна (Институт фундаментальных и прикладных агроэкобиотехнологий и лесного хозяйства, группа Аб-31).

Среди юношей первое место занял Варушкин Данил (факультет экономики и информационных технологий, группа ПИб-21),

вторым стал Анфиногенов Евгений (Институт землеустройства, кадастра, инженерных и стр0оительных технологий, группаАИб-41),

третьим - Мунасипов Нияз (факультет экономики и информационных технологий, группа ИСб-31).

Все победители и призеры занимаются в секции настольного тенниса под руководством  тренера Штенцовой Ирины Владимировны и входят в состав сборной команды нашего ВУЗа .

Четвертое место  – Хлопин Даниил (гр. ПВб-41);

Пятое место -  Салимзода Азизбек (гр. ПИб-11);

Шестое место – Волков Кирилл (гр. ПИб-31);

Седьмое место – Соснин Андрей (гр. Нт-21);

Восьмое место-  Ересецов Виталий (гр. ПИб-31);

Девятое место -  Черепанов Андрей (гр. ПИб-31);

10-е место  -  Ализода Илхом (гр. ВЭб-11).

Всех благодарим за участие в соревнованиях, желаем удачи, спортивного роста и новых побед!