Женская футбольная команда ПГАТУ стала Чемпионом соревнований по мини-футболу

19.03.2024 15:07

В рамках Универсиады среди студентов высших учебных заведений Пермского края в ФОК «Олимпийский» (г. Краснокамск) прошли соревнования по мини-футболу среди женских команд ВУЗов Прикамья.

В первой игре наши спортсменки одержали победу у команды “Политехника” со счетом 9:1, во второй игре наша команда победила ПГФА со счетом 12:0. Третья встреча с лидером турнира - футболистками “Универа” вновь закончилась победой с счетом 5:1 в пользу наших спортсменок. Турнир завершился встречей с командой ФСИН с равным счетом. Третий день соревнований начался с игры с командой ПГМУ - “Медик”. Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу нашей команды.

Последним соперником нашей команды были футболистки Пермского педагогического университета. И со счетом 8:0 в пользу наших спортсменок, команда Пермского ГАТУ стала Чемпионами соревнований!

Лучшими игроками соревнований стали: Поздеева Полина, забившая 16 мячей и Арина Филатова, забившая 14 мячей.

В мае нашей команде предстоит поездка на отборочный турнир студенческих команд Приволжского федерального округа. Пожелаем нашим девушкам удачного выступления!

Отдельная благодарность тренерскому составу Наталье Павловне и Павлу Валентиновичу Щербининым за подготовку прекрасной команды!