СТУДЕНТЫ ФАКУЛЬТЕТА ЭКОНОМИКИ, ФИНАНСОВ И КОММЕРЦИИ В IV ГОРОДСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ «ЭКОНОМИКА ПРОМЫШЛЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА»

21.12.2016 09:38

17 декабря 2016 г. во ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет» состоялась IV Городская студенческая олимпиада «Экономика промышленного производства».

Олимпиада проводилась в форме коллективного соревнования на базе компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС: Максимум».

Цель проведения соревнования  – повышение интереса студента к научной и практической работе, выявление одаренной молодежи, развитие творческих способностей студентов.

В Олимпиаде приняли участие 15 команд из различных вузов города Перми, среди которых ФГБОУ ВО «Пермская государственная сельскохозяйственная академия им. академика Д.Н. Прянишникова»,  ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»,  НОУ СПО «Финансово-экономический колледж».

На Олимпиаде Пермскую ГСХА представила команда в составе: Кривошаева Арина Ивановна, студентка 1 курса магистратуры (группа Мм-11) и Якшиева Гузель Маулизяновна, студентка 4 курса (группа Эб-43) факультета экономики,  финансов и коммерции. Научный руководитель – к.э.н., доцент, зав.  кафедрой менеджмента – Черникова Светлана Александровна.

Главная цель игры – в рамках заданных сценарных условиях принимать эффективные управленческие решения эффективней. Задания компьютерной деловой игры «Бизнес-Курс: Максимум» дают возможность командам управлять виртуальным предприятием, конкурировать между собой.

Команда  Пермской ГСХА показали высокие результаты, а именно:

Команда № 15 -  Кривошаева Арины Ивановна и Якшиева Гузель Маулизяновна -получили в общем рейтинге 3163 балла и заняли 4 место, награждены сертификатами участников.

Мы поздравляем студентов с успешным участием в IV Городской студенческой олимпиаде «Экономика промышленного производства»!

Желаем дальнейших творческих успехов!!!