Мисс и Мистер Пермский ГАТУ 2020

18 ноября 2020 года в стенах главного корпуса Университета состоялось, вопреки всему, по-настоящему невероятное мероприятие - конкурс красоты и таланта "Мисс и Мистер Пермский ГАТУ 2020".

6 превосходных дам и 5 удивительных юношей вышли на сцену, чтобы покорить сердца зрителей в зале, а особенно тех, кто следил за ними в онлайн-трансляции.

Совершенно необычные видео-визитки показали, насколько наши конкурсанты разносторонние, творческие и креативные люди. Интеллектуальная игра показала, как участники могут нестандартно мыслить и правильно находить ответы к совершенно разным вопросам. Творческий конкурс раскрыл просто огромное количество талантов, хотя, с уверенностью можно сказать, что это далеко не всё, на что способны конкурсанты.

И самым потрясающим событием конкурса стало "Тематическое дефиле!". Девушки в красивых платьях, юноши в костюмах вышли на сцену, не забыв... прихватить с собой маску! Палитра цветов, размеров, форм, уникальность масок в том, что конкурсанты сделали их своими руками, что добавило дефиле ещё большей привлекательности.

Вечер подошел к торжественному концу, итоги подведены, время представить наших невероятных Мисс и очаровательных Мистеров:

Мистер Творчество - Чугайнов Константин, Инженерный факультет

Мистер Оригинальность - Ропот Владимир, Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Мистер Харизма - Ерёмин Дмитрий, Факультет почвоведения, агрохимии, экологии и товароведения

Мистер Артистичность - Каспрышин Евгений, Факультет экономики и информационных технологий

Мистер Юмор - Зыков Георгий, Факультет агротехнологий и лесного хозяйства

Мисс Очарование - Кочкина Татьяна, Инженерный факультет

Мисс Грация - Богомолова Полина, Факультет почвоведения, агрохимии, экологии и товароведения

Мисс Интеллект - Кондрухова Мария, Факультет агротехнологий и лесного хозяйства

Мисс Харизма - Соколова Ирина, Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Мисс Оригинальность - Соловьева Елена, Факультет землеустройства, кадастра и строительных технологий

Мисс Артистичность - Бурдина Наталья, Факультет экономики и информационных технологий

Мистер зрительских симпатий - Каспрышин Евгений, Факультет экономики и информационных технологий

Мисс зрительских симпатий - Соловьева Елена, Факультет землеустройства, кадастра и строительных технологий

И главная интрига вечера, обладатели главных наград конкурса

Вице-Мистер Пермский ГАТУ 2020 - Зыков Георгий, Факультет агротехнологий и лесного хозяйства

Вице-Мисс Пермский ГАТУ 2020 - Соколова Ирина, Факультет ветеринарной медицины и зоотехнии

Мистер Пермский ГАТУ 2020 - Каспрышин Евгений, Факультет экономики и информационных технологий

Мисс Пермский ГАТУ 2020 - Кондрухова Мария, Факультет агротехнологий и лесного хозяйства

От всей души поздравляем ребят с их заслуженной победой! Надеемся, что это даст Вам стимул двигаться дальше, вперед, к новым победам и достижениям. Вы все огромные молодцы!

Нельзя упомянуть и наших замечательных спонсоров, которые предоставили подарки нашим конкурсантам! Огромное Вам спасибо!

И конечно же, команда организаторов! Спасибо за такой праздник красоты!