Управленческие поединки

6 февраля 2021 года в досуговом центре общежитий №2А и 2Б состоялся первый турнир по Управленческим поединкам, в рамках отборочных этапов Интеллектуальной олимпиады IQ ПФО!

Управленческий поединок — это интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, где каждый стремится показать своё мастерство в решении заданной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях. Мало только добиться результата — желательно сохранить отношения и остаться положительным героем!

Наши студенты соревновались в формате экспресс-поединков, где сам «бой» длился около 2-х минут. Данный формат позволяет сократить время проведения мероприятия, при этом сохраняется вся его ценность и специфика.

Судейская коллегия «Отправляющие на переговоры» состояла из активистов Университета, представителей Профсоюзной организации и Студенческого совета Университета, активно занимающихся организацией мероприятий и работы со студентами на факультетах Университета:

Турнир проходил в 4 тура: отборочный тур, четвертьфинал, полуфинал и финал. После каждого тура происходило отсеивание участников — в 2 раза.

Итак, результаты:

III место — Данила Одинцов (факультет землеустройства, кадастра и строительных технологий)

II место — Евгений Попов (факультет экономики и информационных технологий)

I место — Лия Маннапова (факультет почвоведения, агрохимии, экологии и товароведения)

Благодарим всех участников мероприятия за Вашу смелость, отзывчивость и активность. Вы все большие молодцы! Это единственное мероприятие в рамках IQ ПФО, где проходит ЛИЧНОЕ первенство, поэтому очень важно уметь выступать перед публикой и быстро справляться с потоком мыслей и подбирать аргументацию!

Отдельное спасибо организаторам мероприятия — факультету ПАЭТ за памятные подарки, дипломы и грамоты, а также за организацию турнира.

Мы будем ждать встречи на следующих турнирах по Управленческим поединкам! Помните, что если «хотите мира — готовьтесь к борьбе»!