Версия для слабовидящих
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

АгроНТИ 2022

Фонд содействия инновациям совместно с некоммерческой организацией «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства» при поддержке Министерства просвещения и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации открывает новый сезон Всероссийского конкурса для учащихся сельских школ АгроНТИ.

Цель конкурса – вовлечение обучающихся образовательных организаций, расположенных в сельской местности, в работу над технологическими приоритетами Национальной технологической инициативы (НТИ), через ознакомление с высокотехнологичными проектами в сельском хозяйстве.

Положение о конкусе АгроНТИ

В 2022 году проведение региональных этапов конкурса будет осуществляется на площадках 19 вузов – членов некоммерческой организации «Ассоциация образовательных учреждений АПК и рыболовства». При этом в конкурсе предусмотрено участие школьников из любого региона Российской Федерации.

Всероссийский конкурс «АгроНТИ – 2022» проводится среди школьников 5-11 классов сельских общеобразовательных учреждений по направлениям:

Сроки проведения конкурса:
22 февраля – 31 марта: Регистрация участников
1 апреля – 16 апреля: Заочный региональный этап
3-4 июня: Очный региональный этап
Сентябрь: Финалы

Результаты заочного регионального этапа:
ФИО Класс
Postanogova Lyuba 9
Аксенова Анна 6
Аркадьева Даша 10
Атаманова Ирина Михайловна 7
Балчугова Анна 10
Ванькова Анастасия 6
Генералова Дарья 7
Глушкова Софья 7
Давыдова Арина Андреевна 11
Ерпылёв Степан 9
Жужгов Дмитрий 10
Злобин Вячеслав 10
Зотин Дмитрий 10
Качков Егор 5
Килунин Никита 11
Кирякова Настя 6
Козлов Ефим 7
Коновалов Григорий 8
Корякина Виктория 9
Косолапова Диана 9
Кузаев Марат 10
Куимова Алена 6
Мамадмуродова Лолита Достоновна 9
Мария Валова 7
Матлыгина Виктория 10
МУллаярова Рената 10
Назарова Виктория 8
Новоселова Мария 10
Опалев Мирослав Витальевич 6
Патрушева Алиса 9
Петухова Ева 5
Радостев Родион 8
Рыжкин Михаил 10
Сараева Кристина 9
Сморкалов Александр 10
Стасюкевич Софья 6
Тукачева Дарина 8
Тунева Олеся 7
федотова Лиза 10
Филимонова Алёна 8
Храмых Анна 10
Худорожкова Варвара 5
Чапаев Егор 6
Чащина Анастасия Дмитриевна 7
Шайдуров Егор 9
Шестаков Александр Дмитриевич 10
Шутенко Юлия 10
Щёткина Дарья 8
Югов Евгений 11
Юркова Софья 8
ФИО Класс
Артемьева Анастасия Сергеевна 9
Асафьева Анастасия Игоревна 8
Балуева Софья 11
Баранец Милена 10
Батракова Виктория Андреевна 8
Безрукова Ксения 11
Беляева Виктория 8
Березин Сергей 10
Гайсина Вика 10
Главатских Яна 7
Григорьева Софья 7
Егорова Мария Максимовна 9
Елькин Станислав 8
Железнова Дарья 9
Иванова Мария 9
Каменев Александр 9
Кариева Азалия 8
Клепцина Диана Вадимовна 11
Кобякова Арина 9
Коновалов Артём 10
Корякин Дмитрий 9
Кузовлева Алена 9
Лопатин Данил 7
Лоскутов Василий 8
Лузянина Александра 10
Мальцева Лиза 6
Мартемьянова Олеся 6
Масленников Федор 7
Машин Никита 9
Медведева Лидия 10
Мухарямова Лиана Рашитовна 10
Обросова Варвара 8
Остапчук Алина 7
Пустынникова Злата 7
Реньжин Даниил 6
Романов Глеб 7
Романова Валентина 8
Салуквадзе Дмитрий 11
Сальникова Дарья 9
Свирепова Анна 8
Стойков Семён 9
Толстоухова Лилия 7
Тряпичников Иван 8
Тудвасева Галина 9
Тюшина Ульяна 6
Шатрова Ирина 6
Шахова Вера 8
Шемякин Михаил 9
Шульц Анна 11
Шумихин Иван 10
ФИО Класс
Vozhakov Nikita 8
Алексеев Илья 10
Аликина Полина 7
Ашмарина Ксения 6
Баданина Александра Евгеньевна 9
Баженова Мария 7
Бояршинова Алина 8
Бушуева Дарья 9
Бычкова Анна 9
Васильева Мария 5
Волкова Александра 9
Гладких Кирилл 9
Гонышев Глеб 5
Грибов Владислав 8
Заякина Александра 7
Казакова Анастасия 7
Каракулов Артем 10
Кирякова Алиса Валерьевна 10
Колчин Илья 7
Коньшина Анастасия 10
Курбонов Марк 10
Мелкомукова Софья 7
Морозов Даниил Андреевич 7
Назарова Арина Владимировна 8
Носкова Светлана 8
Обухов Тимофей 7
Осипов Тимофей 5
Печенкина Софья 10
Попов Александр 11
Решетникова Дарья 9
Сайфуллин Иван 6
Сидорова Анастасия 10
Силин Алексей 9
Снигирева Карина Карина 8
Солянник Вера 10
Суворов Вадим 10
Сысолин Артём 7
Ташкинов Кирилл 9
Терентьев Даниил 6
Третьяк Кристина 7
Тукачева Алина 5
Ушкалова Полина Евгеньевна 10
Федосеева Виктория 6
Хайрутдинов Роман 8
Хорошавцева Милана Алексеевна 9
Чудинова Вероника Владимировна 11
Шалаева Варвара 6
Швалева Александра 6
Щапова Яна 8
Эргашев Тимур 6
ФИО Класс
Андров Павел 8
Андрова Алина 10
Арсланов Аслан 6
Бабушкин Иван 7
Баранков Дмитрий 8
Безгачёв Данил 8
Белых Злата 7
Блинова Дарья 7
Бурлаков Кирилл 7
Бутолин Артём 7
Васильев Семён 9
Вахрин Арсений 7
Волегов Григорий 10
Гребенщиков Александр 10
Зайцев Федор 5
Зайцев Фёдор 7
Зарипова Эвелина 6
Затынайко Анастасия 11
Звягин Савелий 7
Имомов Абдуназар 10
Истомин Арсений 9
Карпенков Вадим 7
Кокшаров Лев 10
Корякин Даниил Марселевич 10
Корякина Яна 11
Кочергин Дмитрий 10
Кочетков Никита 6
Красносельских Владислав 8
Маркович Иван 9
Муталибов Мухаммад 7
Нешатаев Денис 10
Никонов Иван 10
Одинцов Андрей 7
Ольхова Анна 9
Орешкин Илья 10
Останин Кирилл 10
Панченко Иван 7
Петров Андрей 10
Плотников Константин 8
Савинов Егор Владимирович 8
Сакриев Роман 9
Слободчиков Влад 10
Туйматов Кирилл 5
Федосеев Алексей 8
Чижова Александра 6
Шаньшеров Вадим 6
Швецов Тимофей 9
Шевчук Антон 5
Шемякин Андрей 9
Шкиндер Марина 11
ФИО Класс
Алексанян Нушик 10
Алексеевна Костицына 6
Анфëрова Златаслава 10
Базанова Виктория 10
Балберина Диана 9
Брагин Андрей 5
Брагина Анна 5
Брагина Марина 9
Вялых Юлия Игоревна 8
Голузина Юлия 5
Деменев Егор 8
Дерманская Диана 10
Ехлакова Софья 9
Исакова Милана 5
Каракулова Полина 7
Кирьянова Юлия 7
Комарова Кристина Алексеевна 8
Корсакова Софья 8
Косухина Екатерина 9
Кочергина Вероника 7
Крохина Ульяна 5
Крюкова Арина 7
Лукиянская Виктория 8
Мажаева Яна 8
Максимова Карина 10
Мико Виктория 5
Мотуз Савелий 9
Наумова Арина 7
Перминова Вероника 10
Помонарев Даниил 8
Пономарева Варвара Владимировна 6
Посохин Степан 8
Пустобаева Наталья 10
Редькина Кира 5
Рудаков Роман 8
Рудов Сергей 9
Рулёв Артём 10
Сабашникова Мария 8
Сидорова Александра 7
Скрипник Алёна 8
Телепова Юлия 5
Тепленина Анастасия 11
Трясцына Александра 11
Худорожкова Дарья 7
Черневецкий Леонид 5
Черноскутов Матвей 5
Швецова Елизавета 11
Шилова Анастасия 8
Яппаров Максим Ильнурович 8
Ященко Настя 5
ФИО Класс
Shoev Oyat 9
Афанасьев Антон 10
Братчиков Максим 8
Васёва Полина 8
Вильданова Лиза 7
Воронов Роман 9
Глушков Арсентий 9
Глушков Всеволод 8
Горбунов Артём 6
Гулин Захар 8
Дектянников Дмитрий 9
Дружинин Даниил Вадимович 9
Дудина Варвара 6
Дурдыев Булат 8
Дусакова Алина 10
Ибраев Тимофей 10
Игнатьева Лада Руслановна 11
Ишмаков Иван 5
Камбалин Даниил 11
Каменских Дмитрий 8
Козлов Даниил 7
Кулинченко Владислава Сергеевна 11
Куницин Артем 8
Кусько Сергей 9
Кучукова Элина 10
Лифарь Слава 10
Макаров Илья 7
Мерзляков Данил Михайлович 9
Мизгирев Михаил 6
Муртузалиев Муртузали 10
Наговицын Никита 5
Осокин Илья 11
Пастухова Анна 9
Плахин Иван 9
Полудницин Николай 8
Пономарев Рома Сергеевич 6
Пугин Андрей 8
Русинов Данил 11
Семененко Максим 7
Смирнов Дмитрий Андреевич 11
Солдатенко Тимофей 8
Субботин Константин 10
Трапезников Михаил 7
Третьяков Максим 11
Умпелев Вениамин 6
Харитонов Степан 8
Шевчук Юлия 8
Шестаков Иван 10
Шилов Роман 7
Шитоев Андрей 7

 
Ждем Всех победителей заочного этапа 3-4 июня для участия в очном этапе конкурса (г. Пермь, ул. Петропавловская, 23).

Перейти на kids.agronti.ru

Техническая поддержка при регистрации: Kids@agronti.ru

 

 

Нашли ошибку на сайте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Обратиться к ректору

Телефон: +7 (342) 217-96-17
Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17, 8 (902) 83-59-209
Факс: +7 (342) 217-91-71
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23
E-mail: gd@parmail.ru