Версия для слабовидящих
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО И УВЕРЕННО

09.11.2018 10:23

Чуть больше месяца осталось до очередного заедания Попечительского совета Пермского ГАТУ, поэтому подготовка к этому значимому для университета мероприятию должна быть основательная. Это хорошо понимают члены Президиума Совета, поэтому принимают в этой работе самое активное участие. Рабочие встречи проводятся по графику, в определенные дни и время. Модератором совещаний выступает советник ректора университета Ю.Н.  Зубарев.

Очередное совещание состоялось 8 ноября. В его работе приняли участие заместитель Председателя Совета Владимир Яковлевич Тунгусков, советник ректора Юрий Николаевич Зубарев, секретарь Совета Светлана Владимировна Чашечкина и начальник отдела бухгалтерии Наталья Владимировна Мокрушина.

В настоящее время для членов Попечительского совета полностью готов пакет документов для  безвозмездной передачи денежных средств: письма, договоры, счета. Все эти документы требовали серьезной юридической и экономической проработки. Все согласования получены, и работа по привлечению денежных средств, вступит в активную фазу.

Еще один важный вопрос прорабатывался на совещании: формирование списка, для  награждения различных уровней тех людей, которые внесли  большой вклад в аграрное образование и аграрную  отрасль. Полный список кандидатов на награждение необходимо подготовить к следующему заседанию Совета, на котором он будет утвержден.

 Руководство университета выстраивает работу с Попечительским советом на условиях партнерства. Каждый член Совета может провести инициируемое им мероприятие, связанное с профессиональной деятельностью, используя материальную базу ПГАТУ. Например, воспользоваться аудиториями вуза. Так, 28 ноября в конференц-зале будет проведён семинар по утилизации и использованию птичьего помета в птицеводческих предприятиях Пермского края. В мероприятии примет участие Владимир Яковлевич Тунгусков – исполнительный директор НО «Союз птицеводов Пермского края»,  также директор ФГБНУ «Уральский НИИСХ» - Зезин Никита Николаевич.

Следующая рабочая встреча в соответствии с графиком состоится 15 ноября.

Только последовательная и системная работа в любом деле, даёт  реальный и положительный результат.


 
Нашли ошибку на сайте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Обратиться к ректору

Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17, 8 (902) 83-59-209
Телефон: +7 (342) 217-96-17
Факс: +7 (342) 217-91-71
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23
E-mail: info@pgatu.ru