Версия для слабовидящих
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

Будем продолжать!

09.09.2019 11:44

Летние каникулы и отпуска позади. Впереди новый учебный год, новые знакомства, множество новых событий, новая ступень развития и каждый из нас наверняка поставил себе какие-то цели и задачи, которых непременно нужно достичь. А еще очень важно  продолжить то, что уже началось.

В новом учебном году Попечительский совет Пермского ГАТУ продолжит свою работу. Первое заседание состоится в октябре. Предыдущий год для Совета был очень напряженным. Был сформирован его новый состав, выбран Председатель. Главным организатором  Совета и его идейным вдохновителем по праву можно считать советника ректора университета Юрия Николаевича Зубрева. Весь год он организовывал и координировал его работу. При его активном участии проведено пять заседаний. Благодаря такой системной работе Совет привлек значительные денежные средства для изготовления книги к 100-летию высшего аграрного образования на Урале и информационного стенда «Историческая летопись», а также были приобретены компьютеры для Центра содействия занятости и трудоустройству выпускников ПГАТУ.

5 сентября у Юрия Николаевича День рождения! Все члены Попечительского совета поздравляют его и искренне желают здоровья и энергии для новых свершений во благо родного университета, и семейного благополучия!

В этом году Попечительский совет продолжит свою деятельность. Первое заседание состоится в октябре.


 
Нашли ошибку на сайте?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Обратиться к ректору

Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17, 8 (902) 83-59-209
Телефон: +7 (342) 217-96-17
Факс: +7 (342) 217-91-71
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23
E-mail: info@pgatu.ru