Версия для слабовидящих
100 лет высшему аграрному образованию на Урале!
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

Выездные приемные комиссии

Уважаемые абитуриенты!

В этом году в Пермском ГАТУ большое количество бюджетных мест, и мы ждем наплыва абитуриентов. Но многим жителям удаленных районов, которые хотят попытать счастья при поступлении в Университет, поездка в г. Пермь обойдется недешево. Поэтому мы решили сделать им шаг навстречу и проехать с выездной приемной комиссией по муниципальным районам Пермского края. Будущих студентов Университета ожидает комфортабельное общежитие, для ряда направлений подготовки оно находится  в шаговой доступности от университета. 

График выездных приемных комиссий

Район

Дата приема документов

Пункт приема документов

Часы работы

Куратор по работе в данном районе

Кудымкарский район

02.07.2018

ГБПОУ “Коми-Пермяцкий агротехнический техникум”

г. Кудымкар, ул. Лихачева, 60

10.00-17.00

Зубарев Илья Сергеевич, 89679000590, zubarevilya@mail.ru

03.07.2018

10.00-17.00

24.07.2018

10.00-17.00

Осинский район

02.07.2018

ГБПОУ “Осинский аграрный техникум” г. Оса, ул. Пугачева, 12

10.00-17.00

Поносов Александр Николаевич, 89028085527, fzo@pgsha.ru

Очёрский район

03.07.2018

Управление образования администрации Очёрского муниципального района

г. Очёр, ул. Ленина, 53/40

10.00-17.00

Матвей Андреевич Нечунаев, 89519234119, agrotech@pgsha.ru

Карагайский район

04.07.2018

Управление образования администрации Карагайского муниципального района

п. Карагай, ул. Ленина, 8

10.00-17.00

Зубарев Илья Сергеевич, 89679000590, zubarevilya@mail.ru

Куединский район

04.07.2018

ГАПОУ “Краевой политехнический колледж” Куединский филиал

п. Куеда, ул. Трактовая, 24

10.00-16.00

Матвей Андреевич Нечунаев, 89519234119, agrotech@pgsha.ru

Чернушинский район

04.07.2018

ГАПОУ “Краевой политехнический колледж” Чернушиснкий филиал

г. Чернушка, ул. Юбилейная, 10

10.00-17.00

Поносов Александр Николаевич, 89028085527, fzo@pgsha.ru

Соликамский район

05.07.2018

ГБПОУ “Соликамский горно-химический техникум”

 г. Соликамск, проспект Строителей, 2

10.00-17.00

Зубарев Илья Сергеевич, 89679000590, zubarevilya@mail.ru

Березниковский район

05.07.2018

ГБПОУ “Березниковский строительный техникум”

г. Березники, ул. Свердлова, 126

10.00-17.00

Матвей Андреевич Нечунаев, 89519234119, agrotech@pgsha.ru

Горнозаводской район

05.07.2018

ГБПОУ “Горнозаводской политехнический техникум”

г. Горнозаводск, ул. Свердлова, 67

10.00-17.00

Олег Ильясович Катлишин, 89504484575, katol81@narod.ru

Лысьвенский район

07.07.2018

ГБПОУ “Лысьвенский политехнический колледж”

г. Лысьва, ул. Мира, 45, каб. 204

10.00-16.00

Поносов Александр Николаевич, 89028085527, fzo@pgsha.ru

Кунгурский район

10.07.2018

КГАПОУ “Кунгурский сельскохозяйственный колледж”

 г. Кунгур, ул. Полетаевская, 2

10.00-17.00

Зубарев Илья Сергеевич, 89679000590, zubarevilya@mail.ru


Перечень документов, необходимых для подачи заявления

Ждем Вас!

 

Телефон: +7 (342) 212-53-94, +7 (342) 217-96-17
Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17, 8 (902) 83-59-209
Факс: +7 (342) 217-93-49
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23
E-mail: gd@parmail.ru