Версия для слабовидящих
100 лет высшему аграрному образованию на Урале!
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНО­ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Д.Н. ПРЯНИШНИКОВА

Выездные приемные комиссии

Уважаемые абитуриенты!

В этом году в Пермском ГАТУ большое количество бюджетных мест, и мы ждем наплыва абитуриентов. Но многим жителям удаленных районов, которые хотят попытать счастья при поступлении в Университет, поездка в г. Пермь обойдется недешево. Поэтому мы решили сделать им шаг навстречу и проехать с выездной приемной комиссией по муниципальным районам Пермского края. Будущих студентов Университета ожидает комфортабельное общежитие, для ряда направлений подготовки оно находится  в шаговой доступности от университета. 

График выездных приемных комиссий

Дата Район Адрес Часы работы Ответственные лица
01 июля 2019 Кунгурский район г. Кунгур,  ул. Полетаевская, 2 (Кунгурский сельскохозяйственный техникум) 10.00-16.00 Зубарев Илья Сергеевич, заместитель декана факультета заочного обучения; Серегин Михаил Васильевич, заведующий кафедрой ботаники и физиологии растений; 8 (342) 217-95-30
02 июля 2019 Кудымкарский район г. Кудымкар, ул. Лихачева, 60 (Коми-Пермяцкий агротехнологический техникум) 10.00-16.00 Зубарев Илья Сергеевич, заместитель декана факультета заочного обучения; Серегин Михаил Васильевич, заведующий кафедрой ботаники и физиологии растений; 8 (342) 217-95-30
Осинский район г. Оса, ул. Пугачева, 12 (Осинский колледж образования и профессиональных технологий) 10.00-16.00 Поносов Александр Николаевич, декан факультета заочного обучения; 8 (342) 217-95-30
03 июля 2019 Кудымкарский район г. Кудымкар, ул. Лихачева, 60 (Коми-Пермяцкий агротехнологический техникум) 10.00-16.00 Зубарев Илья Сергеевич, заместитель декана факультета заочного обучения; Серегин Михаил Васильевич, заведующий кафедрой ботаники и физиологии растений; 8 (342) 217-95-30
Очерский район г. Очёр, ул. Ленина, 53/40 (Очерское управление образования) 10.00-16.00 Михалева Елена Валерьевна, заведующий кафедрой садоводства и перерабатывающих технологий; Соромотина Татьяна Владимировна, профессор кафедры садовдства и перерабатывающих технологий
04 июля 2019 Соликамский район г. Соликамск, пр. Строителей, 2 (Соликамский горно-химический техникум) 10.00-16.00 Зубарев Илья Сергеевич, заместитель декана факультета заочного обучения; Скрябин Андрей Аркадьевич, доцент кафедры растениеводства; 8 (342) 217-95-30
Куединский район п. Куеда, ул. Трактовая, 24 (Краевой политехнический колледж) 11.00-15.00 Кучукбаев Эльмарт Гаптрафикович, доцент кафедры общего земледелия и защиты растений
Чернушинский район г. Чернушка, ул. Юбилейная, 10 (Краевой политехнический колледж) 10.00-16.00 Поносов Александр Николаевич, декан факультета заочного обучения; 8 (342) 217-95-30
05 июля 2019 Нытвенский район г. Нытва, ул. Карла Либкнехта, 118 (Нытвенский многопрофильный техникум) 10.00-16.00 Зубарев Илья Сергеевич, заместитель декана факультета заочного обучения; Молганова Наталья Александровна, доцент кафедры лесоводства и ландшафтной архитектуры; 8 (342) 217-95-30
Лысьвенский район г. Лысьва, ул.Мира, 45 (Лысьвенский Политехнический колледж) 10.00-16.00 Поносов Александр Николаевич, декан факультета заочного обучения; 8 (342) 217-95-30


Перечень документов, необходимых для подачи заявления

Также Вы можете подать документы в электронной форме
Телефон приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17

Ждем Вас!

 

Телефон: +7 (342) 217-96-17
Телефоны приемной комиссии: 8 (342) 217-98-17, 8 (902) 83-59-209
Факс: +7 (342) 217-91-71
Адрес: 614990, Россия, г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 23
E-mail: gd@parmail.ru